Андрей Туркин (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте, есть аллергия на яичный белок, реакция отёк Квинке. Не состоял на учете у аллерголога, т.к. полностью исключил его из рациона питания. Последний раз (6 лет назад) IgE был около…
E Shardina (Женщина, 48 лет)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. У меня поллиноз. В начале лета реакция на цветущие травы, березу и т.д. Можно ли мне ставить прививку от короновируса? В противопоказаниях к вакцине -аллергия.…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте! Можно ли вакцинироваться от короновируса при крапивнице? К этому моменту уже будет как 6 недель болею. Проживаю за границей. Нужно срочно вылетать в Россию, без вакцинации я этого сделать…
анонимно (Мужчина, 44 года)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли принципиальные противопоказания для вакцинации от Covid-19 вакциной Спутник V при аллергическом рините (цветение, пыль, дым, красное вино) и так называемой холодовой аллергии, когда, помимо заложенности…
Анастасия Белик (Женщина, 1 год)
Здравствуйте! Ребенку 11 мес, родился на 34 неделе, контактная крапивница на молочный и яичный белок, 5 степень из 6. Иммуноглобулин 200 при норме 1,5. Делали БЦЖ 2 мес назад, без…
анонимно
Добрый день! Скажите возможна ли вакцинация при атопическом дерматите? Нам 4,5 мес. От прививок был отвод, а теперь педиатр настаивает на проведении вакцинации.
Аня Ступина
Подскажите, слышала вакцины делают на основе куриного и перепелиного белка, на основе какого белка делают пентаксим и инфанрикс? И нам врач посоветовал помазать слизистую нижней губы перемешенным сырым перепелиным яйцом,…