Консультации / Стоматология

Когда можно чистить зубы и курить

Доброго времени суток! Вырвали зуб, далее поставили губку и турунду. Спустя сколько времени можно чистить зубы и курить? Чистить зубы можно и с той сторон, где зуб был вырван? Спасибо.
Добрый день. Курить в принципе вредно А зубы чистить можно спустя несколько часов, просто аккуратно в области лунки и смывать пасту не "булькая"