Консультации / Неврология

Помогите разобраться

Здравствуйте уважаемый доктор. У меня появилась проблема со здоровьем. В августе у меня на руках и ногах стал появляться холодок (ассоциирую холода от мятной жвачки). Потом на ягодице плече, пояснице. Но он был моментам, появится, пройдет, появится, пройдет. Меня насторожило это. Я обратилась к неврологу, мне сделали энмг (фото прилагаю). Нашли какие то нарушения. Но у всех врачей мнение разное. Сдавала анализы крови, МРТ, и.т.д. результаты тоже прилагаю. С реактивный белок <0.3, глюкоза 4.48, общий т3 2.53, т4 152.Что мне только не ставили..Я залазила в интернет и смотрела что это может быть...и тем самым у меня появилась тревога. Теперь у меня не понятно что с мышцами, усталость как будто я присела раз 20, а руки тяжёлые..Если подниму пол ведра ощущение в мышцах как мешок подняла. Когда стою ноги выше колена дрожат (при ходьбе не замечаю). Руки как у робота стали , движение не плавные а трясущиеся. Если кружку поднимаю дрожь чувствуется. Или когда сгибаяю, разгибаю тоже как у робота. В мышцах плеч и ниже как тяжесть какая то. Я не скажу что слабость, усталость. Хочется опустить.Поднимать руки вверх могу, но бывает что то делаю и руки в этих местах устают. Ноги тоже.Некоторые вещи мне кажутся тяжёлыми. Суставы все хрустят. На фоне этого у меня сильная тревога..Какая то безвыходность от того, что не понимаешь что со мной. Подскажите пожалуйста какая причина может быть?
К вопросу приложено фото
Новую короновирусную инфекцию переносили? Клещ кусал когда-либо? По анализам маловат ферритин (признак латентного железодефицита) рекомендую консультацию гематолога. По мышцам рекомендую анализ крови на антитела к миелину, ацетилхолиновым рецепторам, титин-белку, мышечной тиреопирксидазе, кфк и кфк мв, получится сдать? Кроме того для понимания психосоматической состовляющей рекомендую тест Спилбергера-Ханина и результат прикрепить