Консультации / Хирургия

Обрезание

Добрый вечер! Нам 11 сентября сделали обрезание. Была гематома потом оброзавался струп. Вроде струп заживал. Кожа розовая не болит. Но вчера заметила выделение, которая скапливается ниже раны, похож на гной. Что это может быть? Мажу бетадином утром и вечером. Иногда 1 раз в день бепантеном. Сегодня бепантеном не мазала. Ребёнку 9 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Ванны с ромашкой и бетадин продолжать Окна инфицировалась скорее всего, наблюдайтесь у хирурга