Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

что лучше для организма, во время сезонной аллергии на пыльцу, отменить приём таблеток и перетерпеть, или нет ?ведь безвредных лекарств небывает. 35лет владимир
Уважаемый Владимир, только сам пациент может решить: выполнять назначенную терапию или терпеть. Если лекарство приносит больше вреда, чем пользы, его не разрешают производить и давать людям.