Консультации / Педиатрия

Халатность нашего педиатра зашкаливает

Здравствуйте! Ребёнку 1год 6 мес. В сентябре пошёл в садик, спустя неделю диагностировали Орви, температура 38.5-39 держалась 4 дня. Сопли, сильный влажный кашель, педиатр сказала, что хрипов не слышно. Лечение назначили такое : Анаферон, Лазолван, Хлорофиллипт, туалет носа и капли Альбуцид, а так же Зодак. Неделю пролечились, но кашель не прошёл и заложенность носа тоже осталась, пошли снова к педиатру, на анализы она нас так и не отправила, поменяла сироп вместо Лазолвана сказала пить Амбробене и вместо Альбуцида - Ринофлуимуцил. Неделю снова просидели дома, сопли и заложенность вроде прошли, но кашель так и остался, температура больше не поднималась. Ночью кашель усиливался. Простдев ещё одну неделю дома, Пошли к педиатру, она сказала такой кашель долго будет проходить, можно идти в садик. С пн пошли в сад, через 4 дня снова сопли, кашель ещё сильнее, температура 39, снова к педиатру и тут опять по кругу, на анализы не направляет, прописала туалет носа, капельки, сироп от кашля. Через 2 дня температура больше не поднималась, но сопли и кашель не проходят. Сегодня пошли а платную поликлинику, сами сдали общий анализ крови. Посмотрите, пожалуйста, результаты, что-то можете сказать? Спасибо за ответ. Фото прикрепляю
К вопросу приложено фото
Добрый день, увеличена СОЭ как свидетельство длительного воспалительного процесса. Повода для назначения дополнительного лечения по этому результату нет. С уважением, Климова Ю.А.