Консультации / Сексология

Что делать если не встаёт во время секса но на едине всё получается

Здравствуйте, мне 17 лет и я был в замешательстве,когда в ответственный момент мой половой орган упал. Первая моя попытка заняться сексом произошла в 15 лет со своей девушкой,но мой пенис меня подвёл и соитие не произошло... С той девушкой я расстался давно и об этой неудаче я хорошо помнил,но думал "с кем не бывает" и не придал этому большое значение. И вот мне 17 лет,я нашёл девушку с которой мне хочется заняться сексом но в первый наш раз у меня встал со второго раза. Я не смог кончить и при смене позы мой член упал и не было ни желания ни сил его поднимать. После этого опыта у меня остался негативный осадок. Спустя неделю мы решили повторить секс,но на этот раз всё получилось с 3 раза.Я снова не кончил. В крайний раз у меня вообще не встал и мы просто легли спать. Мне она очень нравится и я уверен что дело не в моей девушке,а во мне. Перед сексом у меня всегда ведётся диалог в моей голове "а вдруг опять не встанет?" А вдруг я снова не кончу" Эти мысли сбивают меня с положитедьно настроя и я не могу наслаждаться сексом. И я стараюсь растянуть прилюдию,оттянуть момент близости. Но на едине с собой нет обсалютно ни каких проблем с потенцией. Утренняя эрекция есть. Что мне нужно сделать, что бы прекратились эти неудачи и началась нормальная половая жизнь?
Здравствуйте. Скорее всего это психосоматика. С вами необходимо разговаривать. Если есть рядом клинический сексолог, то обратитесь к нему. Если нет, то можете позвонить мне. Консультация бесплатно.