Консультации / Отоларингология

Кость в горле

Застряла маленькая кость снизу миндалины, один лор ничего не увидел, другой увидел, но достать не смог, пробовали даже тонзилором. Сказал что ничего страшного, организм сам вытолкнет её, она маленькая. Сильного дискомфорта не вызывает, только при приёме пищи чувствую как колит. Назначили орошать мирамистином и на ночь антигистаминное. Может ли быть что-то страшное или всё таки можно подождать в таком случае?
Добрый день! Необходимо наблюдать в динамике в течение 2-3 дней