Консультации / Неврология
УЗИ брахиоцефальных сосудов
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, на описание УЗИ сосудов головы и шеи. Есть ли какие-то проблемы? Стоит ли обращаться к неврологу?

К вопросу приложено фото
Есть признаки воздействия извне правой позвоночной артерии, есть есть симптомы типа головокружения шума в ушах, мущек перед глазами, повышенной утомляемости, то точно рекомендуется к неврологу. Что Вас беспокоит, прчему решили слелать УЗИ?