Консультации / Стоматология

Зубная боль

В течении 2-х дней пульсирующая сильная боль, на третий день онемение десны вокруг зуба и часть нижней губы, боль не сильная приглушенная, практически не заметная, и это после принятия обезболивающего Кетанов. Хотя в течении этих дней результата после принятия обезболивающего не было. Что может являться причиной такого состояния.
Добрый день. Острый остеомиелит. Рекомендую срочно обратиться к врачу