Консультации / Гинекология

Завышение прегненолона

Добрый день, кровь была сдана на 17 день цикла (с циклом в целом нет проблем, регулярен и практически предсказуем, иногда отклонения 1-3 дня). Проблема заключается в следующем: в течение последнего полугодия не получается худеть и при всех попытках вес идет вверх (я очень активный человек в принципе + слежу за питанием, с тренером ломали голову и он посоветовал сдать гормоны). Что делать, чтобы и первый показатель пришел в норму? Результаты с ТТГ и прочим приложила, чтобы видно было, что дело не в них.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Дело и не в Прогестероне! Если есть существенные отклонения, то это отражается на цикле, а Вы пишите, что с ним все отлично, следовательно не нужно ничего специально принимать.