Консультации / Педиатрия

Здоровье

Здравствуйте. В июне этого года, ребенок (3 г) сильно заболел, диагноз поставили бронхопневмоня, за 10 дней еле оживили. И с тех пор,каждый месяц обязательно что то появляется.( Ангина, ОРЗ, кашель без симптомов). Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать, на что проверять?
Добрый день, Иммуноглобулины крови классов А, G, M, Е. Ферритин, трансферрин и индекс его насыщения, витамин Д. С уважением Климова Юлия Александровна
Спасибо