Консультации / Гематология

Замершая беременность и нарушение фолатного цикла

Здравствуйте, у меня пол года назад была замершая беременность, есть двое детей. сейчас я планирую беременность снова. В анамнезе варикозная болезнь, на ноги делала операции- не беспокоят. Во время беременности у меня было чувство расписания в малом тазу, врачи ничего не назначали- итог ЗБ. Теперь я сама решила найти причину, сдала анализы , общий анализ в норме. Волчаночный антикоагулянт сначала был слегка повышен- соотношение 1.26, через неделю пересдала- в норме. Афс показатели в норме. Гомоцистеин, д- димер тоже в норме. Теперь сдала на F2 f5- норма. Есть только нарушение в фолатном цикле MTFHR гетерозиготы C/T 0,7 балла, остальные фолатные в норме, подскажите пожалуйста как планировать беременность? Я пью пол года фоливую , витамины для беременных Элевит. Что мне дополнительно ещё нужно. Я проживаю в Казахстане, у нас нет врачей. Помогите пожалуйста с ответом!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вам необходимо ещё проверить уровень антитромбина 3, протеина С, протеина S. По этим обследованиям патологии свёртывающей системы нет