Консультации / Андрология

Морфология по крюгеру 3

Здравствуйте, доктор! Проблема такая: Пробуем пол года самостоятельно зачать ребёнка, но получится ли при такой спермограмме… Изначально специалист сказал да, так как большая концентрация. Рекомендовал самостоятельно в течение года пробывать самим. Но но уже пол года, а результат ноль. Объём 3 мл., Концентрация в 1 мл 102 миллиона сперматозоидов. Морфология 3% Дефекты головки 97% Подвижные 69,58% Прогрессивные 62,14% Фото прилагаю. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Беременность возможна, но шансы действительно низкие за счёт малого количества морфологически нормальных сперматозоидов. Для определения причины небходимо пройти обследование.