Консультации / Гинекология

Отмена Джес

Добрый день! 2 года принимала оральные контрацептивы "Джес", в понедельник перестала принимать. Менструации закончились в воскресенье. Но вот в среду вечером заметила снова кровянистые выделения. Вчера утром и днем не было, но вечером снова появились, до сих пор продолжаются. Нормально ли это?
Здравствуйте. Такое возможно, т к идёт восстановление цикла. 1-3 месяца этот период длится. Понаблюдать пока можно. В ближайшие 2-5 дней должно прекратиться, если нет, то на УЗИ нужно сходить.