Консультации / Стоматология

Хаотичный рост зубов у ребенка

Здравствуйте, ребенку 7 месяцев . Месяц назад прорезались нижние единички, теперь режится нижняя правая двойка. Верхних зубов нет вообще. Подскажите, нормально ли это состояние или стоит идти к врачу? Спасибо
Здравствуйте! Это не страшно. Но первый визит по международному протоколу должен быть с первым зубом, так что есть повод показаться. Посмотрите на таблицу прорезывания зубов на моём сайте www.childentists.ru/for-patients/childrens-dentistry/teething-table/