Консультации / Хирургия

Операция аппендицита 29 09 2021

Здравствуйте доктор ! прооперировали аппендицит, быстро встал наблюдаюсь у хирурга. Швы были саморассасывающие. Пошел на 10 день после операции погулять с женой и ребенком (прошел 3 км) где, вечером слабость, температура до 39, пошел на след. день к хирургу. Говорит не хирургия, мазок отрицательный. на следущий день к своему хирургу сказал все заживает как по учебнику. температура 37.8 по вечерам пью парацетамол. и на всякий случай цитриаксон. на воде. Подтягивает Бок! Бок распух как будто блюз с одной стороны? опасно ли это? к врачу пробитая не реально!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По вашему описанию нельзя исключить нагноение послеоперационной раны. Настораживающий симптом - "Бок распух". Нужно еще раз обратиться к хирургу.