Консультации / Терапия

Диарея

Здравствуйте, у моей мамы долгое время не спадала температура, и пропал вкус к еде, мы сразу поняли что это скорее всего ковид. И я от отчаяния начала искать советы в интернете и не разобравшись до конца в вопросе дала нам с ней выпить раствор для пероральной регидрации (соль 3г+сахар 38г+ 1литр воды) это было вчера вечером. Выпили где то по кружке и к тому же выпили концентрат алоэ вера разведённый в воде 1 стакан, мы эти дни плохо питались и ели в основном щавелевой суп и много жидкости, а мама ещё пила от температуры парацетамол которая не спадала с этого воскресенья с 39, и как только мы выпили это алоэ и этот раствор а мама парацетамол ей через час стало плохо, и у нее началась диарея, и ходила часто как вода жидкая зелёного цвета, и стало сильно бурчать в животе, а температура вдруг спала до 36,6 доктор подскажите что у неё могло такое случиться?? Простите за ошибки я волнуюсь очень.
Здравствуйте. По описанию, похоже на пищевое отравление, но возможны и другие варианты.