Консультации / Аллергология и иммунология

Постоянный кашель

Здравствуйте. Ребёнку 4,5года,в 4года выставили диагноз астма. Аллергены не выявлены, все что сдавали-отрицательно. Сказали аллергия на вирусы. У ребёнка постоянно белые, тянущиеся сопли и кашель. Приступами. По 20-40мин.потом норм все. Так на дню раза три-четыре. Ингаляции с Пульмикортом, во время орви-беродуал. Зиртек, авамис, назонекс. Ничего не помогает. Кашляем уже больше года. Анализы кровь, моча в норме. Мазок на изонофиллы из носа-не найдены. Эйнштейн - Бара отриц, герпес-отриц. Уже замучились. Как нам избавится от этого постоянного кашля? Спасибо.
Кашель может быть по причине постназального затекания. Так ли это у Вашего ребёнка, может сказать ЛОР на очном приёме.