Консультации / Гематология

Анализы крови

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы крови. Мне 21 год, вес 65 кг. На протяжении месяца чувствую слабость, головные боли, головокружения, тяжесть в голове, 2 раза за этот месяц были обмороки в душном помещении, постоянно уставшая, нет аппетита, вялость. В данный момент болею гайморитом, принимаю Аугментин, Синупрет, налгезин. Прикладываю ниже анализы крови (особенно интересует близкие к нижней границе ферритин и креатинин, а так же повышенные эозинофилы)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, повышение эозинофилов незначительное, клинического значения не имеет - возможна аллергическая реакция на что то, снижение ферритина (а он должен быть не менее 40) говорит о латентном дефиците железа, вам необходим приём препаратов железа доя восполнения депо, креатинин в норме