Консультации / Гинекология

Организм после родов

Здравствуйте. хотела бы у вас спросить. Я родила 8 месяцев назад, через 2 недели после родов лохии прошли и нормально в следующий месяц наступили месячные. Потом была задержка и потом опять все нормализовалась. В сентябре пришли месячные как обычно. 5 дней прошло и они закончились и через неделю опять пошла кровь, но не сильно и так до сих пор мажет, то все чисто то снова мажет. Болей не каких нет. Кроме крови не чего не беспокоит. Что это может быть? К врачу записалась. Иногда сильно идёт.
Для уточнения причины патологических выделений из половых путей рекомендую провести УЗИ органов малого таза, возможно, имеет место плацентарный полип.