Консультации / Отоларингология

Отсутствует обоняние больше года после перенесенного коронавируса

В прошлом году дочь переболела COVID-19, в результате чего полностью пропало обоняние. Прошло больше года, а обоняние так и не вернулось. Слышит только несуществующие фантомные запахи, которые не очень приятные. Девушке 20 лет. Обращались к отоларингологу, выписывали гормональный спрей для носа, неврологи выписывали витамины, но ничего не помогает. Что можно ещё предпринять?
Увы, только надеяться на чудо.