Консультации / Гастроэнтерология
Постановка диагноза гастрит язва
Здравствуйте. Беспокоят боли в животе , прохожу обследование (фгдс, узи , колоноскопия в дальнейшем). По фгдс гастрит антральный. По узи вот данные прилагаю . Помогите понять что написано в заключении и что делать ? Спасибо

К вопросу приложено фото
Ультразвуковые признаки перегородок желчного пузыря, признаки изменений поджелудочной железы по типу реактивных.