Консультации / Гинекология

Выделения из влагалища и корнавирус

Здравствуйте! В данный момент я болею коронавирусом нахожусь на карантине. Примерно, на четвёртый день заболевания, у меня появилась сукровица из влагалища, я решила, что это месячные, но прошло два дня, а месячных нет(предыдущие были 20-26 сентября, обильные). Сегодня тоже была небольшая сукровица и несколько раз спазмом схватило низ живота, как перед менструацией. Температура скачкообразная, то 37,то 38(с начала ковида). В каком случае следует обратиться к врачу? Какие должны быть признаки? Примут ли меня в поликлинике, если я болею ковидом?
Рекомендую исключить беременность, если имеет место задержка наступления менструации. Нарушение менструального цикла возможно вследствие вирусной инфекции. При нарастающем характере боли внизу живота и патологических кровянистых выделений следует рассмотреть вопрос экстренной госпитализации.