Консультации / Терапия

Антибиотики

Здравствуйте! Года 4 назад простыла врач сказала хронический тонзиллит, выписали левомицетин и полоскать горло, дело в том что я не пролечилась, но меня преследовал неприятный запах изо рта. И вот недавно я простыла и решила, пропить антибиотики назначеные врачем 4года назад. Пила по 1т 500мг 2р/сут, 3 дня. Но вчера я заметила, что у меня кариес и запах от зубов. Получается зря пила антибиотики, еще и в таких количествах. Вопрос, что теперь делать и какие могут быть последствия? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Последствий от трехдневного приема антибиотиков не будет. А зубы надо лечить у врача стоматолога.