Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе

Здравствуйте я не могу файлы прикрепить ,не получается Здравствуйте, помогите пожалуйста как ,что и куда мне нужно идти ,потому что врач в моей поликлинике ,почему то не заинтересован в моем выздоровлении. У меня появилась невыносимая изжога, так что даже проглотить что то было сложно и больно, в груди все болело ,живот болел ,слабость ,вздулся живот как беременность 6ти месячная наверно ,втянуть больно ,дотронуться больно . Сама сходила сдала анализы, итог лейкоциты повышены, нейтрофилы и моноциты тоже повышены ,что это может значить, к какому врачу мне нужно идти ? Спасибо за ранее ...!!!!
Идти к терапевту, чтобы дальше разбираться. Необходимо дообследоваться. При таких симптомах можно сделать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости, копрограмму. Но разбираться с этим все равно должен на первом этапе терапевт. Изменения в анализах и симптомы очень неспецифические, чтобы можно было обратиться к узкому специалисту
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Боль в животе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 октября 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.