Консультации / Отоларингология

Как быть?

Здравствуйте. Мне 48 , Лет с 42 простываю от любого поступления воздуха в помещение. При любой погоде и даже в тёплые периуды, могу простыть при открытых окнах. О закаливании даже и не думаю. А если нахожусь не в помещении, ничего, ещё сносно, только если не сплю. Врачи советуют повышать имунитет и больше гулять по свежему воздуху.
Здравствуйте Николай!Если врачи Вам советуют повышать иммунитет и болше находиться на свежем воздухе-советую прислушаться к правильным советам!!Также необходимо проконсультироваться у врача-иммунолога. С уважением-Подольская Е.В.