Консультации / Отоларингология

Полип в носу

Добрый день. Сегодня утром, обнаружил в носу образование (на фото). Ноздря, где оно находится при этом частично заложена, образование слегка болит при надавливании. Недавно перенес простуду, много сморкался, возможно как то повредил слизистую. Что это может быть? И какими средствами от этого можно избавиться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это воспаление слизистой. Промывайте нос солевыми растворами и используйте спрей Олифрин в нос