Консультации / Неврология
Здравствуйте скажите пожалуйста что это и насколько это опасно
Очень вас прошу расшифруйте мой мрт
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Микрокисты эпифиза часто бессимптомны, вариант случайной находки, однако в плановом порядке проконсультироваться с эндокринологом по этому поводу не повредит. Мелкие сосудистые очаги в веществе ГМ, являются результатом нарушения микроциркуляции ГМ. Возможную причину поможет найти невролог, назначив дополнительные обследования, если посчитает нужным, после общения с вами и сбора анамнеза.