Консультации / Хирургия

Рост гемангиомы

Здравствуйте, ребенок родился с 4 большими гемангиома и на лице и затылке. Врачи в роддоме сказали, что должно само пройти к году. Сегодня появились 2 маленьких пятнышка. Она растет? Что делать? К какому врачу записать и какие обследования пройти? Ребенку 7 месяцев
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Это больше похоже на винные пятна, обычно проходят самостоятельно Осмотр детского хирурга, возможно лазерное лечение.