Консультации / Гинекология

Лечение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужно проходить лечение после исследования мазка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лейкоциты слегка повешены, НО, необходимо смотреть и Фемофлор. Только по общему мазку невозможно назначить действительно необходимую терапию. Досдать анализы, и после оценки полной картины, уже врач лечение назначит.