Консультации / Отоларингология

Жжение в носу

Добрый вечер, пропал вкус и запах- коронавирус подтверждён.Подскажите вернётся ли вкус и запах, если да то как это сделать?Ещё больше проблема это иногда бывает жжение при вдохе так что больно, такого никогда не было даже объяснить не могу, даже приходится остановится дышать переждать боль.Спасибо
Должен вернуться. Месяцев через 9. Ничего делать не нужно. Вот такая эта страшная болезнь!