Консультации / Гинекология

Прогестерон и эстрадиол

Здравствуйте! Сдавала гормоны на 22 день цикла . Скажите пожалуйста, не слишком высокий прогестерон? Не значит ли это беременность? Спасибо ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Идеальный прогестерон, но он не отвечает за наличие беременности. И уровень его выработки носит пульсационный характер, то есть в момент сдачи мог быть таким, а через пару часов измениться. Для определения беременности необходимо сдать анализ крови на хгч.