Консультации / Хирургия

Боль в правой подвздошной области при кашле

Боль в правой подвздошной области при кашле отдающая в печень.. При пульпации особых болей нет. При пульпации в зоне желудка есть неприятные ощущения. Слабости и температуры нет. Боль возникает при движениях, связанные с прессом. Физическими упражнениями на это место не выполнялись. Что может быть?
Здравствуйте! Описанные симптомы крайне неспецифичны и могут быть проявлением многих заболеваний: колит, дуоденит, грыжа и т.д. Целесообразна очная консультация врача.