Консультации / Гинекология

Потеряла таблетку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли беременность в данном случае … на 4-й день должна была пить таблетку»джес» , как-то ее потеряла и забыла …. Потом с 5-го дня пила их дальше , регулярно …. Интимные отношения регулярные , без дополнительных средств защиты … возможно из за того что в 1 день вообще не пила таблетку т.к. потеряла ее наступить беременность ? Спасибо .
Здравствуйте. Если вы принимаете препарат более 1 месяца, то наступление беременности маловероятно. Будьте здоровы.