Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка от гепатита в

Добрый день! Ребенку сделали прививку от гепатита в роддоме. Вторую прививку не сделали,так как были высыпания на лице и теле. Сейчас ребенку 4 месяца. По какой схеме делать прививку от гепатита? Можно ли сейчас сделать вторую прививку?
Можно делать вторую прививку. Дальше - со стандартными интервалами