Консультации / Педиатрия

Кал новорождённого

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, новорождённому 10 дней. На грудном вскармливании появилась слизь в кале. Нормально ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Во всем остальном самочувствие в порядке? Я бы рекомендовала сдать копрограмма, можно также для контроля кал на углеводы, копрограмму все равно сдавать нужно в месяц, предлагаю сделать это чуть раньше. И можете прислать мне результат, я посмотрю) С уважением, Бутузова Олеся