Консультации / Дерматология и косметология

Морщинки

Добрый день! У меня такая проблема: каждое утро, проснувшись и смотря в зеркало, вижу глубокие морщинки в носогубной области. Мне 23 года, питательными кремами пользуюсь, причем и днем, и ночью. Что самое интересное, После умывания и, по прошествии некоторого времени, все это проходит, будто и не бывало. С чем это связано? Каковы последствия? И как с этим бороться?
Добрый день. Не совсем поняла, о каких именно морщинах Вы говорите (проходящих через несколько часов). Прихожите пожалуйста фото.