Консультации / Гастроэнтерология

Тяжело дышать

Здравствуйте, скажите пожалуйста,два недели назад я стал чувствовать ком в горле,как будто бы что то прилипло к стенке,потом спустя где то дня три,мне не стало хватать воздуха, при чём это состояние не опускает никогда,спать тоже не возможно,только утром немного полегче,потом опять та же песня,температуры нет,аппетит тоже пропал,был у лора говорит инородных тел нет,потом сказали фарингит,лечили полоскали горло,щитовидку проверили,отклонений в ней нет,короче результата ноль,состояние только ухудшается,что это может быть, скажите пожалуйста...Сделал ФГДС,оказалось заброс желчи в желудок и кишечник...Может ли из за этого не хватать воздуха?
К вопросу приложено фото
Может. Но на всякий случай желательно посетить невролога, чтобы исключить патологию с этой стороны.