Консультации / Гинекология

Линдинет 20

Здравствуйте! 14.09 мне удалили спираль и в этот день я стала принимать диециклен. Он мне почти сразу не подошел и на 5й день цикла стала принимать линдинет 20 с 1й таблетки, выписала врач. По сей день у меня все время мажущие выделения. Может ли это быть следствием удаления спирали или приема кок? И как дальше продолжать прием линдинет 20?
Для уточнения клинической ситуации рекомендую УЗИ органов малого таза. Оценивать индивидуальную переносимость комбинированного орального контрацептива следует спустя 3 мес его приема.