Консультации / Сексология

Секс и мужское здоровье

Здравствуйте! Мой муж отказывается заниматься сексом.потому что он вычитал.что с каждым половым актом у него забирается здоровье. Ваше мнение на эту проблему.Мне кажется.что он просто завел любовницу.хотя мы 24 часа почти вместе...Мы работаем вместе в одном кабинете и домой вместе...
Здравствуйте. Не верю, что такую ерунду могли хоть где-то написать. Скорее, муж что-то не так понял. В зависимости от понимания мог и напугаться. Что касается любовницы - Вам виднее, я не в курсе. Удачи!