Консультации / Гастроэнтерология

Первичные анализы для проверки кишечника

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие первичные обследования и анализы требуются, чтобы исключить самые страшные заболевания кишечника? Я человек впечатлительный, пока не проверюсь - не успокоюсь. У меня есть проблемы с желудком, прикрепляю фото с обследованием. Из симптомов: боли в области живота, метеоризм, нестабильный стул, неприятный запах изо рта, налёт на языке. Хотелось бы обследоваться, обойдясь без таких вещей как колоноскопия и т.д. Вот думаю сделать тест на хеликобактер пилори (дыхательный) + анализ общий кала.. скажите, этого будет достаточно? Помогите, пожалуйста, советом, очень прошу и буду вам безгранично признательна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кал на антиген хеликобактер пилори, кал на кальпротектин, кал на скрытую кровь, УЗИ органов брюшной полости, клинический и биохимический анализы крови. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.