Консультации / Гематология

Фибриноген после замершей беременности

Здравствуйте. В начале сентября случилась замершая беременность, на сроке 7 недель, узнали только в 8,3 недель готовились к ней тщательно, пол года. До этого уже был выкидыш в 2015 году.Врач никуда не направляла. Выписку с больницы прикреплю. Сдавала на ИППП: Уреаплазмы - обнаружено! Выписали свечи: Тержинан 1р/д. 10 дней. Сейчас сдавала коагулограмму : Протромбиновое время - 11 Протромбиновый индекс - 93% МНО - 1,0 АЧТВ - 24 Фибриноген - 4,2 Гистология: Нарушенная беременность на ранем сроке. По какой причине повысился фибриноген? Если в выписки он был 2,2. Как понять исследования гистологии, что значит нарушенная? Можно ли предполагать по этим анализам "Тромбофилию" ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, фибриноген может ещё повышаться как острофазовый показатель, так же как и после кровопотери. Ничего критичного в этом нет. К сожалению гистология на малом сроке не информативна, причин для неудачи беременности много. Но с учётом повторного случая вам необходимо пройти полное обследование для исключения разных видов тромбофилии (наследственная, приобретённая, метаболическая)