Консультации / Отоларингология

Не слышат уши

Переболели всей семьей ковидом у сына во время болезни были сопли кашель 1 день темпер,горло умеренно красное (ободок)ребенок стал жаловаться что болят уши вызвала врача (нам нельзя покидать квартиру)педиатр или фельдшер пришел назначила антибиотик амоксеклав на 5 дней капали отофу дома было ,грели грелкой врач сказал .Щас у него не слышат уши и выйти не можем к лору на данный момент очень красное плохое горло по миндалинам как беленькое жидкое намазано что делать ?вдруг осложнение после ковид на уши дало
Добрый день! Промывайте нос солевыми растворами, используйте после промывания в нос спрей назонекс, внутрь антигистаминные препараты. Делайте продувания ушей