Консультации / Офтальмология

Халлязион

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Моей дочке полтора года. Два месяца назад у неё появился халлязион на нижнем веке. Врач выписал нам мазь вишневского и желтортутную мазь, через 2 дня после данного лечения у неё халлязион прорвал и вышла кровь с остальным содержимым. После этого шишка стала намного меньше, потом ещё уменьшалась в размерах и сейчас осталась просто красная полоска под глазом. Скажи пожалуйста нужно ли ещё чем нибудь мазать чтобы полоска побелела или же она сама пройдет. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Светлана! По Вашему описанию невозможно поставить диагноз или рекомендовать какую- либо тактику ведения, необходим очный осмотр. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 8(495) 921-37-72. Будем рады помочь Вам!