Консультации / Гастроэнтерология

Неприятные ощущения в правом боку снизу

Здравствуйте, после 2 прививки от ковида, через неделю, после ужина появились неприятные ощущения в правом нижнем боку. Ощущаются нерегулярно после употребления пиццы, кисломолочных продуктов и физической нагрузки. Все анализы в пределах нормы, УЗИ без замечаний. Диета значительно картину не изменила. Стул нормальный, температуры, тошноты или ещё каких-либо симптомов нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Как вариант, дисбактериоз кишечника
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Неприятные ощущения в правом боку снизу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 октября 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.