Консультации / Онкология

Биопсия метастазов из костей

Рак МЖ с mts в кости скелета, печень, лёгкие, надпочечники, в региональном центре не могут взять биопсию из костей скелета, а в других органах метастазы рядом с сосудами и высокий риск осложнений. Есть ли онкологические клиники в России, в которых берут биопсию из костей или это нигде невозможно?
Здравствуйте. Я уже отвечал на вопрос о лечении вашего случая. Биосию костной ткани берут во всех специализированных федеральных лечебных учреждениях и областных / краевых онкодиспансерах.