Консультации / Гинекология
Маловодие
Добрый день ставят маловодие на 32 неделе. По УЗИ соответствует развитие срокам. Подскажите в норме ли ктг?не просматривается ли гипоксия здесь
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. КТГ соответствует 8-9 баллам на момент исследования. Удовлетворительное КТГ. Будьте здоровы.