Консультации / Стоматология

Отрезали кармашек над зубом мудрости

На приёме у стоматолога было предложено отрезать кармашек, который стал образовываться над зубом мудрости, вместо удаления самого зуба. После того, как срезали, положили лекарство и сверху марлевый тампон. Сказали подержать лекарство хотя бы до обеда (срезали в 8 часов утра). Переспросить сразу не додумалась, перенервничала, а теперь не знаю убирать наложенное лекарство или же проводить назначенные полоскания, не убирая. Марлевый тампон достала уже.
Добрый дпнь. Трудно сказать, что это за лекарство. Лучше уточнить у вашего доктора