Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки Линдинет 30

Здравствуйте. Был пропуск 11 таблетки Линдинет, выпила её спустя 19 часов на следующий день, в этот же день приняла ещё одну таблетку в обычное время приёма. Далее не пропускал приём таблеток. Через 5 дней после пропуска таблетки был не защищённый половой акт. Какова вероятность беременности?
Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно, так как пропуск таблетки составил менее 24 часов. Будьте здоровы.